сосудистый хирург

13:27 25-08-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего отца, ему 65 лет, отнимается правая нога, когда он ходит. Даже дома, когда ноги в тепле синеет стопа. Что это может быть, можно ли это вылечить? Он жуткий паникёр и все время говорит что ему ампутируют ногу. При таком заболевании это действительно возможно?

Ответы

# 18:48 25-08-2005 Учкин, обратиться
Необходим осмотр, очень похоже, что Ваш папа прав, если Вы вовремя не доставите его к сосудситому хирургу. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.
# 20:51 06-09-2005 Ирина, обратиться
Здраствуйте Доктор! У моего папы (48 лет) облетирующий эндартериит, в мае т. г. на левой ноге удален большой палец (ин- т Вишневского), рана до сих пор не заживает, мы опробывали все традиционные и нетрадиционные методы лечения. .. боли невысносимые, обезболивающие не помогают, состояние хуже чем было до операции, он не спит вообще. .. ..