сосудистый хирург

14:17 02-09-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте доктор. Я уже вам писала. У отца немеет нога синеет мерзнет вообщем полный набор. Вы посоветовали обратиться к сосудистому хирургу, к сожалению мы были у сосудистого хирурга диагноз ОАА и ее дистальных ветвей. Окклюзия - ПБА слева ХАН 2 БСТ. Лечения не назначил. Что нам делать? Приехать к Вам мы не можем. Помогает ли в таких случаях зарядка, массаж, может что- то еще посоветуете?

Ответы

# 14:41 03-09-2005 Учкин, обратиться
Необходима госпитализация в специализированный стационар сосудистой хирургии, обследование и операция. Но, вопрос о возможности и необходимости операции может решаться только после обследования. Не оттягивайте, ведь это то самое заболевание, которое приводит к гангрене.