сосудистый хирург

13:40 04-09-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня во время беременности усилился сосудистый рисунок на ногах и руках. И после родов рисунок остался. Выглядит не очень красиво- мелкие синие сеточки на руках и ногах. Их достаточно много. Можно как- то от них избавиться?
В будущем я планирую еще одну беременность. И тогда этот рисунок может еще больше усилиться?
Может ли мне помочь в моей проблеме препарат Флебодиа?

Ответы

# 21:29 04-09-2005 Учкин, обратиться
Насчет флебидии - банальный венотоник, такой же как и детралекс, венорутон, асклезан, и т. д. и т. д. Ни один из них еще ни одной варикозной вены не убрал. .. А мелкие сосудистые сеточки - телеангиэктазии можно убирать из косметических соображений склеротерапией - уколами, лазером, озоном, плазмой и т. д. - все дело в цене на билет и моду.