сосудистый хирург

13:16 24-04-2001 / Alex, обратиться

Здраствуйте! Мне 26 лет, В подростковом возрасте летом заметил что у меня аллергия на зелень часто то глаза краснели, то сопливил и как то не придовал о собого внимания но в итоге лет пять назат я решил почистить кровь в отделении гравитационной хирурги, мне делали следующие процедуры: плазмо фарез, имунно коррекцию. В периуд прохождения процедуры столкнулся я и врачи что кровь очень медленно течет и часто забивались иглы, они были достаточно толстые и широкие, меня озаботило то что вены были видны отчетливо даже очень, потом стали брать шприцом но кровь очень и очень медленно выходила. Да хочу сказать что раньше вел и сейчас нормальный образ жизни, есть у меня еще один нюанс это потливость когда сплю или когда рука лежит на руке или нога на ноге или вообще прикосновение с одной минуты появляется отчетливая влага то есть пот. Давление 130\ 90.
На задней части коленок есть не значительное варикозное расширение вен, но это кажется я приобрел когда занимался борьбой. Дорогие доктора, скажите что примерно это все значит и чем это грозит? Проверялся на туберкулез и здавал анализы но вроде без особых сказали. Заранее спасибо!

Ответы

# 19:23 26-04-2001 Учкин, обратиться
Ничем не грозит, кроме расстройства психики. Вы слишком педантично и болезненно рассматриваете себя и свое внутреннее устройство. Живите полной грудью. Весна ведь. Не нужно думать что я от Вас отмахиваюсь, но ей богу я не вижу НИКАКИХ проблем в потливости , венах и др. чтобы в 25 лет этим морочиться.