сосудистый хирург

12:43 06-10-2005 / Алена 26 Лет…, обратиться

здравствуйте! я вам уже писала, я сейчас в тупике, подскажите что делать. У меня год назад был в подколенной ямке сильный ушиб, потом огромный синяк, потом боль под коленом, в течении года я колола мовалис № 10, диклофенак натрия № 5, траумель № 10, много всяких мазей, таблеток и процедур. На ноге есть припухлось, ее все врачи сразу же видят, сначала ставили диагноз киста беккера, а из- за того что ни узи, ни рентген, ничего не показывает, отправили к невропатологу, так как боли в поясничном отделе тоже есть. Так вот теперь еще и невропатолог сказал что это не по его части, что припухлости быть не может из- за защемления нерва. Подскажите что делать, все хирурги 5 человек, 2 травматолога и невропатолог, от меня открещиваются. что делать, боли сильные, без обезбаливающего не могу спать, днем его уже тоже стала принемать. Скажите может делать МРТ? хотя не очень хочется, так как это дорогой анализ. А если да, то МРТ чего, поясницы или подколенной ямки? Алена. Киев.

Ответы

# 17:31 06-10-2005 Учкин, обратиться
Ничего посоветовать без осмотра не могу. .. С моей точки зрения наиболее вероятна - осумкованная гематома подколенной области, которая давит на сосудисто- нервный пучок и нуждается в ТУПОМ (но в хороших руках) УДАЛЕНИИ.