сосудистый хирург

12:39 27-04-2001 / Юля, обратиться

В ответе на один из вопросов Вы пишете "звездочки нужно склерозировать". У меня такие звездочки на лице (наследственность, первая появилась еще в 6 лет, прижигали в детской косметической клинике на Герцена). Сейчас мне 29 и их (звездочек) становится все больше. Обязательно ли их убить или при большом количестве это уже бесполезно? Можно ли как то приостановить этот процесс (у моей мамы все лицо в такую сеточку)?

Ответы

# 18:26 27-04-2001 Учкин, обратиться
Эти проблемы уже к косметологам, они и фрезеруют и склерозируют азотом, в данном случае им виднее.