сосудистый хирург

14:44 26-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, к тому ли врачу обращаюсь. У меня постоянно затекают руки и ноги, быстро устают. В автобусе не могу за верхний поручень держаться долго. Часто по ночам просыпаюсь от того, что до боли онемела рука, настолько, что висит как плеть. Нога на ногу сидеть тоже не могу (хоть это и вредно). Из лекарств принимаю ОК.
Что мне делать?

Ответы

# 18:53 26-10-2005 Учкин, обратиться
Искать специалиста по "позвоночнику" - это нестабильность позвоночника и Вам нужен невролог или вертебролог.