сосудистый хирург

05:56 28-10-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Анна, дело в том, что мой муж сильно болеет, у него высокое артериальное давление, гипертензия. В 2002 и в 2003 году у него была ангуляция сонной артерии из за ее сужения и изгиба. В 2004 году ему еще раз сделали ангиографию. Но, вчера у него давление было 240 на 210, его срочно госпитализировали. Ему всего 25 лет.
Подскажите что делать и где лучше всего его лечить.
с ув. Анна

Ответы

# 17:23 28-10-2005 Учкин, обратиться
Прежде всего нужно обследовать надпочечники - УЗИ, магнито- резонансная томография. Затем щитовидную железу - УЗИ. гормоны. Наиболее вероятно он очень худой и длинный, а это Марфано- подобный синдром. Его врач- как не странно ревматолог. Уточните.