сосудистый хирург

15:05 28-10-2005 / Илона, обратиться

Добрый день.
Помоги прояснить ситуацию.
Маме 55 лет. Сильно болят ноги и опухают чашки. Варикозное расширени тоже присутствует, но я не могу сказать что боли именно из- за него, т. к. вр уже много лет. Не могли бы Вы мне подсказать к какаму врачу обратиться и какие анализы необходимо сдать? мама очень мучается с болями.

Спасибо, за ответ.

Ответы

# 17:06 31-10-2005 Учкин, обратиться
Отек может быть связан как с прогрессированием венозной недостаточности на фоне варикоза, так и развитием деформирующего артроза (что часто сочетается с варикозом). Необходим осмотр, приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.
# 17:06 31-10-2005 Учкин, обратиться
Отек может быть связан как с прогрессированием венозной недостаточности на фоне варикоза, так и развитием деформирующего артроза (что часто сочетается с варикозом). Необходим осмотр, приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.