сосудистый хирург

18:46 14-11-2005 / Татьяна 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, моему мужу 28 лет. У него в последнее время очень болят ноги выше колена (нижняя часть бедра). Боль в виде тяжести, обычно к вечеру, но бывает и днем. Не может спать. Когда полежит, особ. подняв ноги вверх, становится лучше. На ногах визуально нет никаких изменений, ни вен, ни даже сосудов, никаких опухолей (тьфу- тьфу), абс. чистые и здоровые ноги. Скажите, пож- та, может ли эта боль идти от сосудов или нет? Если нет, где посоветуете "копать" причину? Спасибо большое.

Ответы

# 18:01 15-11-2005 Учкин, обратиться
Это ТОЧНО не сосуды. Это поясничный отдел позвоночника. Наверняка офисный работник, да еще и на машине. .. (отпишите если угадал) МРТ поясничного отдела позвоночника и к нейрохирургам.
# 21:14 15-11-2005 Татьяна 28 Лет…, обратиться
Спасибо огромное, Доктор. Почти в точку. Офисный работник, только без машины, на метро.