сосудистый хирург

22:34 20-11-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Мне 21 год. Недавно видимо после НЕ интенсивных физических нагрузок на ноги, появились вены на левой ноге. Появилась в районе коленного сгиба и чуть (2- 3 см. ) выше.
При этом иногда появляется тяжесть в ноге и незначительный болевой синдром. Не рановато ли для варикоза?

Ответы

# 19:16 22-11-2005 Учкин, обратиться
Появление вен - это не варикоз. .. Ведь появление вен на руках Вас так не беспокоит? ? Варикоз - это изменение просвета вен с появлением расширений (варикс по латыни - пузырек)