сосудистый хирург

23:03 20-11-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте Илья Геннадьевич. Надеюсь на Вашу помощь. Моему папе 67 лет, он живет в Украине. Длительно время имеет облитерирующее заболевание
артерий и варикозное расширение вен. Появилась длительно не заживающая язва на ступне. Он в настоящий момент проходит лечение в больнице по месту жительства. Я слышала о лекартвтве Вазапростан, можно ли проводить лечение им с этими двумя заболеваниями.

Ответы

# 19:19 22-11-2005 Учкин, обратиться
Можно и нужно. На сегодня Вазапростан - наиболее мощный препарат для лечения трофических язв критической ишемии. Но, это не панацея, любой препарат, в т. ч. и Вазапростан предполагает раскрытие резервов организма, если все резервы исчерпаны - эффекта не булет, но шанс упускать нельзя, тем более, что эффект достигается, иногда через несколько недель после окончания введения Вазапростана.