сосудистый хирург

15:12 23-11-2005 / Наталия, 60 Лет…, обратиться

У меня был тромбофлебит, сейчас тромб рассосался (пользовалась гепатромбином, пила венорутон, венозол, продолжаю принимать тромбоасс), но на его месте осталось красное пятно (диаметр 4 см), которое зудит, да и кожа истончилась. В других местах ног (чуть ниже щиколоток) тоже появились аналогичные красные пятнышки. Может быть это начало трофической язвы? Что можно предпринять в данном случае и нужно ли далее применять мази и гели от тромбов. И второй вопрос: Хороший ли препарат венозол (крем, кель и таблетки)? . Спасибо.

Ответы

# 21:34 23-11-2005 Учкин, обратиться
Может и предъязва, смотреть надо. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фaмилии и звоните. Венозол - коментировать не буду, но ничего хорошего сказать не могу. .. .