сосудистый хирург

07:57 24-11-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день, доктор! У моей дочери, 19лет, на бедрах появились сосудистые звездочки (мамино наследство), а под коленкой выступают 1- 2 венки после интенсивных занятий в цирковой студии. Как я понимаю, лазеротерапия - это косметич. эффект, склеротерапия - одни склеим, другие вылезут, и нагрузка на оставшиеся увеличится. Что же может реально помочь? Какие есть препараты, которые помогут укрепить сосуды?

Ответы

# 18:06 24-11-2005 Учкин, обратиться
Все понимаем, но все неправильно.
1) Это не наследственное и к варикозу никакого отношения не имеет.
2) Уточните - принимает ли дочь контрацептивы, были ли аборты и не беременна ли она.
3) Таблеток от этого нет, а склеротерапия может быть разной - и лазерной и озоном и светом и уколами.
Уточните и напишите в новом посте.