сосудистый хирург

23:10 27-11-2005 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! При быстрой ходьбе появляются интенсивные боли в передене- латеральной поверхности голени, "спазм"икроножных мышц. 33года, в анамнезе 2 "кесаревых", плоскостопия нет, лабораторные обследования - без патологии

Ответы

# 17:23 28-11-2005 Учкин, обратиться
Смените обувь. Это типичный синдром "человеческой мышцы". Обувь "заставляющая" поднимать носок при каждом шаге (острые длинные на каблуке) приводит к такому. .. Напишите если угадал.
# 22:06 28-11-2005 Галина, обратиться
Спасибо за совет. Боли действительно возникают при ношении "узконосой" обуви на каблуке, просто раньше не обращала на это внимание.