сосудистый хирург

12:49 29-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. В последнее время часто стала возникать тяжесть в ногах, ноги "гудят" особенно заметно утром и вечером. Появилась на икрах небольшая сосудистая сеточка. Какое это может быть заболевание и какое лечение мне предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:34 29-11-2005 Учкин, обратиться
Может и хроническая венозная недостаточность, может и позвоночник, может и проблемы в гинекологии. Смотреть надо. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.