сосудистый хирург

21:59 29-11-2005 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, чем лечить. На одной ноге во время беременности появился варикоз (напротив колена выпуклая вена). Через 2 недели после родов появилось вокруг твердое покраснение, при ходьбе болит. Троксевазин и бинты не помогают. Спасибо.

Ответы

# 11:32 30-11-2005 Алексей, обратиться
читайте ответ на www. docparhomenko. kiev. ua
# 17:49 30-11-2005 Учкин, обратиться
Рекламу Лехину пропускаем, и набираем телефон 03, той самой, невиртуальной скорой помощи. Неоходим срочный очный осмотр сосудистого хирурга и вероятно срочная операция. Не рискуйте и не шутите, вероятен отрыв тромба. А сирота. .. .