сосудистый хирург

11:01 06-12-2005 / Мария, обратиться

Добрый день!
Мне 29 лет, 1 беременность, 1 роды 2. 5 г. назад. Сколько себя помню - мучают боли в ногах по вечерам, после родов появилась сосудистая сеточка кое- где. Была на консультации у хирурга. Он, помимо направления на исследование и Лиотон- геля, прописал мне пить "Антистакс" по 2 капсулы/ день не менее 3- х мес. При этом, очевидно было, что он имеет какую- то выгоду, предлагая именно этот препарат. Вопрос: действительно ли нужен мне данный препарат? Может существует другой, менее дорогой и, возможно, более действенный? Спасибо.

Ответы

# 17:36 06-12-2005 Учкин, обратиться
Детралекс, Гинкор, Антистакс, Венорутон - все они примерно одной эффективности и одной цены. Дело симпатий врача и больного.