сосудистый хирург

17:39 12-12-2005 / Наталья., обратиться

Здравствуйте!
Моему мужу (35лет) поставили такой диагноз: Облитерирующий эндортереит с явлениями флебосклероза общей сонной артерии слева. А УЗИ пишет: В луковице левой ОСА определяется плоская атеросклеротическая бляшка. Может ли помочь при таком диагнозе препарат "Альгениум+ "? И вообще, что предпринимают при таком диагнозе, на сколько это серьезное заболевание?
Заранее благодарны за ответ.
С ув. Наталья.
Наталья

Ответы

# 18:23 12-12-2005 Учкин, обратиться
Ну какой блин альгениум, люди, ну почему Вас так легко обмануть? ?? Это ведь простая сушеная морская капуста. СУШЕНАЯ МОРСКАЯ КАПУСТА - 40 руб кг, а курс альгениум 6000. .. И в диагнозе у Вас явная путаница, единственное, что могу посоветовать - или приходите ко мен, или сделайте обследование в другом учреждении, не показывая результатов предыдущего обследования. Да и вообще, что беспокоит- то уточните. ..
# 02:59 13-12-2005 Галина, обратиться
Уважаемый и обожаемый всеми нами доктор! Выскажите свое мнение и об этом чуде. Спасибо. Аппарат "Quantterra" предназначен для безлекарственного безболезненного неинвазивного экологически чистого лечения широкого спектра заболеваний человека. Аппарат может быть использован одновременно с лекарственными методами.
# 19:46 13-12-2005 Учкин, обратиться
Галина. .. Бойтесь панацеи. Если в списке показаний больше 5- 6 заболеваний, а Вы уже купили аппрарат или препарат - знайте - Вам уже заочно авторы аппарата или препарата поставили диагноз - олигофрения в стадии дебильности. Лазер хорош для лечения поверхостных поражений или повреждений. Я за абсцесс, герпес или трофическую язву, но. .. эндометрит, ИБС, атеросклероз и т. п. - это за гранью добра и зла.
# 02:36 14-12-2005 Галина, обратиться
Большое спасибо, уважаемый доктор! Хорошо, что диагноз вынесли авторы, а не Вы. А если серьезно, то я почитала, подумала что опять очередной лохотрон и решила спросить наимудрейшего. С уважением. .. .
# 18:01 14-12-2005 Учкин, обратиться
Галина, спасибо, спасибо за то, что есть на Руси люди думающие. .. А то, еврейский ум, китайская гирлядка и дрожащий отечественный паяльник ("Витязь" вспомнили? ?) уже столько нашли на просторах нашей Родины лохов. .. А теперь он называется. .. Q что- то.