сосудистый хирург

18:27 14-12-2005 / Duke, обратиться

Добрый день. Болит голова в одной точке, причем боль не постоянная, а то поболит 2- 3 секунды - пройдет. через некоторое время опять. боль в теменной части слева. иногда бывает над левой бровью также. Чувствую дискомфорт в области где болит(теменная непостоянно). Что это может быть?
Как можно проверить сосуды(Кроме МР- А и КТ с контрастом. т. к МР- А в городе нет а КТ делал совсем недавно)

Ответы

# 20:35 15-12-2005 Учкин, обратиться
Я не думаю, что подобные жалобы являются показанием для столь серьезного обследования. .. Так бывает почти у всех. ..