сосудистый хирург

11:10 19-12-2005 / Ната, обратиться

после беременности у меня появился варикоз, врач прописал компрессионный трикотаж 1 степени (18- 22 мм ). Я исправно носила колготы весной, сделала склеротерапию, но лето пришлось много провести на ногах, естественно без колгот, так как жарко, и теперь мне по вечерам ужасно болят ноги, вены вылезли очень сильно почти на двух ногах. Подскажите, пожалуйста, можно ли все время длать склеротерапию или просто ждать пока дело не дойдет до операции, так как моей маме тоже ее проводили. Ваше мнение? Спасибо

Ответы

# 17:33 19-12-2005 Учкин, обратиться
Приходите, щелкните по моей фамилии и звоните. Но я думаю речь пойдет об операции. Операция НЕОБХОДИМА, малотравматична, практически амбулаторна, но НЕОБХОДИМА.
# 13:25 20-12-2005 Ната, обратиться
Доктор, мне только 30 лет, а сколько таких операций мне придется пройти, что все вены разве можно вытянуть, разве они не появляются снова? ??
# 18:42 20-12-2005 Учкин, обратиться
Не только, а уже. Извините, но девочкой уже хватит быть. .. УЖЕ. и Уже пора думать о своем здоровье. Т. ч. пора решаться.