сосудистый хирург

13:03 22-12-2005 / Руслан, обратиться

Здравствуйте уважаемый Илья Геннадьевич . Мне 34 года у меня облетерирующий эндартериит
Два месяца назад сделали симпатоэктомию, ампутировали два пальца (большой и рядом) на ноге, но не зашили , рана не заживает , по краям чистая, а по середине не могу очистить, каждый день накладываю мазь которую дал доктор (не знаю как называется ей мажут в больнице, запах напоминает мазь Вишневского, только жиже ) доктор сказал рана очистится потом будем думать , чем заживлять, но больше месяца рана не очищается, остается без изменений. Вокруг раны появилось покраснение, боли продолжаются, ощущение, что в ране подергивание. Скажите , что предпринять для очищения и заживления, какую мазь порекомендуете .
С уважением.

Ответы

# 18:35 22-12-2005 Учкин, обратиться
Ситуация ОЧЕНЬ серьезная, извините, без осмотра, данных обследования, а особенно ангиграмм - НИЧЕГО советовать не могу, не имею права (морального)