сосудистый хирург

14:09 24-12-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Моей маме 82 года. У нее атеросклероз нижних конечностей, ИБС, гипертония ( давление 200). Ей назначили капельницы: трентал, ношпа . .. ). Но после 2 х капельниц у нее резко повысилось давление, поэтому ей посоветовали пить таблетки : трентал, никошпан, аспирин. После курса
у нее стал болеть желудок от трентала. Посоветуйте можно ли чем то заменить трентал. Она живет в сельской местности, где нет хирурга (только терапевт).
С уважением, Татьяна

Ответы

# 19:03 24-12-2005 Учкин, обратиться
Вазонит, 1 таб 2 раза.