сосудистый хирург

11:49 26-12-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, с 15 лет курила, сейчас прекратила. Слева под коленкой отчётлива видна венка, иногда ощущаю тяжесть в ногах, часто сводит пальцы ног. Ношу высокие каблуки, ноги устают. После приёма Магнерота сводить пальцы ног перестаёт на несколько месяцев, а потом опять. Недели три назад по ночам стали "затекать" ноги. То есть неметь, а потом очень щекотно возвращаться к жизни лёгким покалыванием внутри. Что это такое? Могло ли это быть следствием курения? Подскажите, пожалуйста, что мне с этим всем делать в 19 лет?

Ответы

# 17:49 27-12-2005 Учкин, обратиться
Курить плохо. .. Но жалобы связаны с нестабильностью позвоночника. Обратитесь к толковым мануальным терапевтам и специалистам по лечебной гимнастике.