сосудистый хирург

17:02 27-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, у меня раеньше был тромбофлебит послеродовый сейчас его нет рассасался, врач мне выписал эластичный чулок на одну ногу где раньше был тромб, а на вторую ногу мне нужен чулок? чтобы на грузка не падала на здоровую ногу. или врач прав что если она не болит , чулок мне не нужен на 2ую ногу. И ешще скажите пожалуйста а мне постоянно надо диету держать чтоб не возник тромб повторно? заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:55 27-12-2005 Учкин, обратиться
Оптимально 2 чулка. .. А насчет диеты. .. это к Вашему доктору. я не знаю СПЕЦИАЛЬНЫХ диет "от тромбов"