сосудистый хирург

14:58 11-01-2006 / Эмилия, обратиться

Здравствуйте! Мужчина, 58 лет. Диагноз атеросклероз. Сделали операцию шунтирование обеих конечностей. До операции принимал вазонит. После операции назначили вазонит, тромбо асс, варфарин. Началась аллергия: сначала высыпания на коже, суд, а позже появилась опухоль лица. В чем причина? Может это из- за совмещения приема таблеток (утром) и алкоголя (вечером) в умеренных количествах?

Ответы

# 18:09 11-01-2006 Учкин, обратиться
Сочетание алкоголя с вазонитом нередко дает такую реакцию, да и с варфарином алкоголь малосовместим. Делайте выводы.