сосудистый хирург

22:24 18-01-2006 / Света (22 Года)…, обратиться

Около месяца назад стала ощущать сильную тяжесть в ногах. Недавно на голени (особенно на правой ноге) сильно вздулись вены и тяжело было стоять. После нескольких дней втирания "Долобене" геля боли немного утихли. Меня интересует с чем может быть это связано? Общее самочувствие нормальное. Хирург в местной поликлинике сказал лишь, что это не варикозное расширение вен. В ноябре- декабре я проходила лечение антибиотиками (абактал, палин, цистон) от цистита. Могло ли это как- то повлиять?

Ответы

# 19:25 19-01-2006 Учкин, обратиться
Извините, в данном случае ответить на вопросы можно только при осмотре. Если в Москве- приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.