сосудистый хирург

21:48 23-01-2006 / Gayane, обратиться

Zdravstvujte! Moemu svekru v sentyabre sdelali shuntirovanie v. saphena magna levoj konechnosti. On poluchal dovol'no sil'nie antibiotiki po povodu subfebriliteta, na pochve chego razvilos' kandidoznoe porazhenie rotovoj polosti. Hb rezko snizilsya, subfebrilitet sokhranyaetsya do sikh por, ROE - 60- 70mm/ ch. Infekcionnoe zabolevanie bilo iskljucheno specialistom, KT issledovanie ne dalo nikakikh rezul'tatov. Bylo resheno povtorno otkryt' ranu, byli obnaruzheni granulemi, kotorye byli ochisheni. No temperatura do sikh por sokhranyaetsya i po vecheram dostigaet 38- 39. 4 C v techenie poslednikh 1- 2 nedel'. Khotelos' bi uznat' Vashe mnenie po etomu povodu i chtobi Vi nam porekomendovali? Zaranee ogromnoe spasibo.

Ответы

# 17:25 24-01-2006 Учкин, обратиться
Уточните, какой диагноз, я не знаю такой операции - шунтирование большой подкожной вены, может бедренно- подколенное шунтирование большой подкожной венОЙ? ?. Тогда и дальше можно будет обсуждать. ..