сосудистый хирург

22:10 30-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне ударили под глаз, и у меня образовался просто огромный синяк и опухоль на всю щеку. Глаза вообще не видно. Все отекло. Все фиолетовое. Чем это можно убрать? Как долго это проходит? Может ли от этого быть что- то плохое? Очень переживаю.

Ответы

# 17:38 31-01-2006 Учкин, обратиться
Необходимо обратиться в клинику челюстно- лицевой хирургии. 1) Возможно есть перелом скуловой кости, надо делать рентген 2) Они нередко вскрывают гематомы, иначе может остаться деформация лица.
# 19:02 31-01-2006 Марина, обратиться
А как можно определить, есть ли перелом? Сегодня третий день, глаз синеет, и опухоль с щеки сходит, остался плотный мешок под самым глазом.
# 19:56 31-01-2006 Аноним, обратиться
1. Здравствуйте. Мне ударили под глаз, и у меня образовался просто огромный синяк и опухоль на всю щеку. Глаза вообще не видно. Все отекло. Все фиолетовое

2. А как можно определить, есть ли перелом? Сегодня третий день, глаз синеет, и опухоль с щеки сходит, остался плотный мешок под самым глазом
# 17:36 02-02-2006 Учкин, обратиться
Еще раз - необходимо сделать рентген. Марина, извините, не надо тупить, надо действовать.