сосудистый хирург

18:43 09-02-2006 / Валентина…, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу "петехиальной сыпи неясного генеза". Посещение гематолога, ревматолога, дерматолога результата не дало. Гастроскопия- множество эрозий слизистой желудка. Спасибо. Сама я врач- пенсионер.

Ответы

# 19:19 09-02-2006 Учкин, обратиться
Извините, коллега, но помочь не смогу, необходимых специалистов Вы уже прошли. Возможно причина банальна - атрофический гастрит, и как следствие авитаминоз, т. к. в данной ситуации витамины не всасываются.