сосудистый хирург

20:31 14-02-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожайлусто что это может быть? :Мне 23 года, после того как я просыпаюсь чувствую себя хорошо, стоит что нибудь поделать или же пойти на работу, начинает давить голову в лобную часть, появляется чувство слабости, небольшое головокружение(особенно если захожу в какойнибудь магазин и т. д)голова начинает плохо соображать(заторможенность взгляда), если я смотрю на дневной свет , то вижу перед собой маленькие белые разводы(точки). проверялся у терапевта, невропатолога, делал много различных анализов, в итоге ничего не нашли.

Ответы

# 17:14 15-02-2006 Учкин, обратиться
Никто, ничего не найдет. Наиболее вероятно Вы - "диспластик" - высокий, тонкий, худой. Отпишите если угадал, возможно дам более точные советы.
# 13:38 16-02-2006 Денис, обратиться
Здравствуйте доктор я вам писал: денис 14 февраля 2006 20: 31: 12
Здравствуйте, подскажите пожайлусто что это может быть? : Мне 23 года, после того как я просыпаюсь чувствую себя хорошо, стоит что нибудь поделать или же пойти на работу, начинает давить голову в лобную часть, появляется чувство слабости, небольшое головокружение(особенно если захожу в какойнибудь магазин и т. д)голова начинает плохо соображать(заторможенность взгляда), если я смотрю на дневной свет , то вижу перед собой маленькие белые разводы(точки). проверялся у терапевта, невропатолога, делал много различных анализов, в итоге ничего не нашли.
Вы ответили: Учкин И. Г. 15 февраля 2006 17: 14: 05
Никто, ничего не найдет. Наиболее вероятно Вы - "диспластик" - высокий, тонкий, худой. Отпишите если угадал, возможно дам более точные советы.
Отвечаю: да вы угадали я высокий и худой, еще хочу добавить что в последнее время моя спина вся трещит как будто кости внутри ломаются : (, подскажите пожайлусто что мне делать. ?
Заранее спасибо.
# 19:33 16-02-2006 Учкин, обратиться
1) Лучше писать в новом посте, я не всегда просматриваю ленту. ..
2) Забейте в поисковик "дисплазия соединительной ткани" и почитайте много нового про себя.
3) Это не болезнь, Вы таким родились, поэтому ЛЕЧИТЬ нечего, нужно просто укреплять себя - бассейн, тренажеры, закаливание. В большинстве случаев удается привести себя в норму.
4) На первом этапе неплохо пойти к массажистам и мануальщикам. Лекарств для Вас нет.
Удачи.
# 13:22 07-04-2006 Алексей, обратиться
Если тонкий и худой, то это скорее астеник. А диспластик - человек нескладного, несоразмерного или бесформенного телосложения: может быть и безобразно толстым, и в меру упитанным, и сравнительно худым. ..