сосудистый хирург

15:26 16-02-2006 / Александр…, обратиться

Александр 08 февраля 2006 18: 14: 21 Александр Посылаю опять сообщение. Ноготь на пальце выгибается всё больше и больше, сустав сдвигается в сторону, мне плохо, для улучшения кровообращения мне назначили уколы актовегина, нет результата. Как лечить, ответьте. Как разговаривать с врачами, если они хамят? Рентгеновский снимок новый показал остеопороз. Рентгетолог говорит, что это признак артрита, травматологи не реагируют. Ощупываются какие- то наросты вокруг сустав, что с ними делать? Как лечить болезненную чувствительность подушечки пальца, почему сморщивается кожа там при недолгом смачивании водой, можно ли вообще мочить водой палец, возможна ли лечебная гимнастика? Очень неприятное, тянущее ощущение, как лечить? Объясните, как лечить, врачи не реагируют. По поводу пальца обьясните, почему удлинилось и стало приподнятое подногтевое ложе ноготь сложно подстригать ноющая боль в кончике пальца приногтевом суставе как лечить. До каких пор может приподниматься подногтевое ложе, бывает ли такое после травм? Трещина увеличивается а врачи трещину перед ногтем не хотят замечать. Между кожей и ногтем образовалась и разрастается какая- то другая ткань чем лечить не солкосерил ли усугубил? С кончиком пальца началась проблема после того, как в начале декабря мне слишком коротко врач подстриг ноготь на пальце тогда и образовалась болезненная трещина вскоре после єтого мне положили повязку, в которую входили димексид, обезболивающее (лидокаин) антибиотик. Не могло ли такое средство растворить хрящ, кость, что- то повредить? Средняя фаланга пальца становится всё тоньше, возле сустава, более близкого к ладони, наоборот, утолщение, в кончике пальца ноющее колющее ощущение. Боль в приногтевом суставе. Помогите.

Ответы

# 19:42 16-02-2006 Учкин, обратиться
Видимо Вы ошиблись конференцией. .. Или к хирургу, или к дерматологу.