сосудистый хирург

17:12 17-02-2006 / Lana, обратиться

Подскажите, пожалуйста, поддерживающее лечение для сосудов при диабете 1- го типа мужчине 39 лет. Проблемы с сосудами начались с 2002 года. Ампутирована нога по причине гангрены. Какое лечение и сколько раз в год можно проводить в домашних условиях?

Ответы

# 20:02 17-02-2006 Учкин, обратиться
Аспирин 1/ 4 таб в день, Вазонит 1 таб в день, Сермион 1х3 в день - это все постоянно. Регулярно - Вазапростан по 60 микрограмм 10- 15 капельниц 2- 3 раза в год. Удачи Вам, но главное - уровень сахара в крови.