сосудистый хирург

12:02 17-05-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, Лет 5- 8 назад зимой у меня бывали сильные приступы боли на пальцах ног. Во время приступов пальцы опухали и на них появлялись красные ГОРЯЧИЕ пятна с ЧЕТКИМИ ГРАНИЦАМИ (особнно страдал большой палец). В дни когда бывали приступы держалась температура (37, 5)( К сожалению, во время приступов пригласить врача не было возможности, а после, задним числом врач ничего не понял. ) Это продолжалось две- три зимы. С тех пор, Слава Богу ничего подобного не было (может быть от того что я ноги держу в тепле), но тем не менее очень хотелось бы узнать, что- же это было?

Ответы

# 18:18 17-05-2001 Учкин, обратиться
Крайне желательна срочная консультация ревматолога и сосудистого хирурга. Как найти меня в разделе врачи вверху слева