сосудистый хирург

14:59 28-02-2006 / Жанна К., обратиться

Здравствуйте. У моей мамы четыре дня назад очень сильно опухли ноги, невозможно застегнуть сапоги. Неделю до этого сильно болело чуть выше поясницы. При этом у нее варикозное расширение вен (достаточно сильно, ноги "синие") и сахарный диабет. На мази "троксевазин" и "венорутон" сильная аллергия (под коленками сильное покраснение, и чешется). Подскажите чем лечить? Может еще какие- то органы проверить? Спвибо.

Ответы

# 19:37 28-02-2006 Учкин, обратиться
Извините, без осмотра ничего советовать не могу. Слишком много причин для отеков у женщин. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии.