сосудистый хирург

11:47 18-05-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, беспокоят сеточки на ногах. Занимаюсь аэробикой. Заметила, что стали появлятся новые при физических нагрузках. Скажите пожалуйста, для того чтобы уменьшить ломкость капиляров, эффективно ли принимать троксерутин, троксевазин, эскузан и гели наружно? как долго? Станет ли меньше сеточка. И второе, когда лучше удалять сеточку, сколько примерно стоит, если площадь около 40 кв. см. , только в одном месте. Сколько стоит консультация у вас по удалению и лечению. И можно ли заниматься аэробикой потом?

Ответы

# 18:46 18-05-2001 Учкин, обратиться
Связи между физической нагрузкой и сеточкой нет (почитайте архив). Принимать все это можно, но эффекта не ждите, я лично против гелей, явления "гудежа"снимают, но риск экземы повышают. Тот же эффект дает контрастный душ. Аэробикой можно заниматься через 2 недели после склерозирования, удалять лучше осенью, пигментация держиться 4- 18 месяцев. Консультация частная 20$ , склерозирование 50$ регион (две ноги = 4 регионам), как меня найти в разделе врачи вверху, слева