сосудистый хирург

19:05 26-03-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич! Проконсультируйте пожалуйста. У моего мужа начала болеть нога примерно неделю назад, на стопе сверху, примерно где кончаются пальцы и дальше вверх к подъему. Иногда боли были сильные такие что он хромал, а потом проходило. Сейчас он делал ремонт, много двигался и нога сильно опухла и появилось красное пятно. Скажите так может проявляться тромб? Или при тромбофлибите такого не бывает? У него раньше ничего подобного небыло. Что это может быть? Очень жду вашего ответа.

Ответы

# 20:19 26-03-2006 Учкин, обратиться
Смею предположить, что имеем дело с "болезнью паркетчиков" - обувь наминает верхнюю часть стопы и появляются боли. Фастум гель, снятие нагрузки, смена обуви.