сосудистый хирург

15:07 13-04-2006 / Надя, обратиться

Кажите пожалуйста, как лечить спазмы сосудов шеи и головы?

Ответы

# 17:16 13-04-2006 Учкин, обратиться
Не скажу, нужно сзнать жалобы, причину и данные обследования.
# 10:59 14-04-2006 Надя, обратиться
Делала триплекс шеи и головы, показал спазмы с правой стороны. Часто болит голова(затылок около шеи и лоб справа), иногда чувствуется онемение правой щеки и руки. УЗИ сосудов показало, что сосуды чистые, но есть спазмы в затылке около шеи. В прошлом году попала в богльницу с головокружением. Поставили диагноз: вестибулопатия. Прописали бетасерк на 2 мес. Прошло.
# 17:26 14-04-2006 Надя, обратиться
Делала триплекс шеи и головы, показал спазмы с правой стороны. Часто болит голова(затылок около шеи и лоб справа), иногда чувствуется онемение правой щеки и руки. УЗИ сосудов показало, что сосуды чистые, но есть спазмы в затылке около шеи. В прошлом году попала в богльницу с головокружением. Поставили диагноз: вестибулопатия. Прописали бетасерк на 2 мес. Прошло.
# 11:09 15-04-2006 Учкин, обратиться
Причина - остеохондроз, лечиться нужно у невропатологов, сосудистые хирурги в данной ситуации не помогут.
# 22:02 05-01-2007 Виктория…, обратиться
Отцу- 63года. Раньше жаловался на высокое давление, тугоухость. Полгода назад- во время приступа- повело голову, лежал в госпитале, делал массаж- улучшений нет, на сегодняшний день головокружения постоянны. Пьет бетасерк и кучу других таблеток, травы- только хуже. Что делать? Куда посоветуете обратиться?