сосудистый хирург

20:22 13-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. Дайте пожалуйста совет. Две недели назад удалили яичник, очень долго пытались попасть в вену, с 8 раза ввели наркоз. Я уже дома, но пару дней назад стала набухать вена на руке и болит(как там стекло). К врачу могу попасть только почти через неделю(у нас праздники- Латвия). Может чем мазать пока или компрессы. Спасибо.

Ответы

# 11:10 15-04-2006 Учкин, обратиться
Лиотон 1000 компрессом, Фастум гель или т. п. Обычный флебит, в принципе в лечении не нуждается.