сосудистый хирург

13:21 18-04-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день. У мужчины 54 лет варикозное расширение, тромбофлебит подкожной вены голени (1 месяц). Воспаление прошло, но тромб остался. Операцию отложил до осени. Принимает Детралекс, мажет Гепатромбином. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно предпринять,
чтобы рассосался тромб. Можно ли ему выполнять упражнения на укрепление
брюшного пресса и вообще поднимать тяжести. Спасибо.

Ответы

# 19:34 18-04-2006 Учкин, обратиться
Кроме эластичного трикотажа - ничего. А вот с упражнениями стоит повременить.