сосудистый хирург

16:21 20-04-2006 / Катерина Д.…, обратиться

уважаемый доктор, скажите пожалуйста, когда что- то бежит по ногам, это к невропатологам или к вам ? можно ли каким- то образом определить, неврологического свойства боли или сосуды? Когда у человека под вечер сильно устают ноги и болят, и если их положить на возвышение , то проходят, это что? Это сосуды или мышцы устают?

Ответы

# 20:18 24-04-2006 Учкин, обратиться
Это неврологическое, наиболее вероятно, но лучше прийти на прием и снять все вопросы.