сосудистый хирург

20:34 24-04-2006 / Марина, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич! Подскажите, имеет ли смысл применять мазь "Прополис Гелиант" местно при отеке после ТГВ. Прочитала в интернете, что помогает снять отек. По крайней мере, можно ли попробовать. И еще хотела спросить про Капиллар (таблетки), там также написано про отеки, обман или что, хочу знать Ваше мнение. Принимаю Детралекс, Вобэнзим и Варфарин.

Ответы

# 20:39 24-04-2006 Учкин, обратиться
Прополис попробовать можно, но действовать он не должен при ТГВ, Капиллар позвольте не комментировать, назначенная Вам терапия абсолютно достаточна.