сосудистый хирург

15:41 26-04-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня на сгибе руки (внутренней ее части) проявились мелкие капиляры. Я думаю, может от того, что я отлежал себе руку во время сна. Что мне делать?

Ответы

# 18:18 26-04-2006 Учкин, обратиться
Митя, не паникуй, ответ ниже. (Нет а Вы серьезно думаете, что я постоянно сижу в Инете? ?? - Щелните по моей фамилии и поймете, что у меня еще масса других дел. .. )