сосудистый хирург

20:05 27-04-2006 / Иванова С.А…, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 41 год. У меня варикозное расширение вен с 20 лет. Сделана операция на обоих ногах. В данный момент беспокоят большие варикозные узлы и точки дерматита. Посоветуйте пожалуйста какие таблетки принимать, чтобы болезнь не развивалась дальше, без операции. ит какими мазями пользоваться, а также помогают ли лечебные колготки.

Ответы

# 19:32 28-04-2006 Учкин, обратиться
Нет. .. Смотреть надо. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.