сосудистый хирург

00:23 29-04-2006 / Анастасия…, обратиться

здраствуйте уважаемый доктор
у меня такая проблема у меня на теле просвечиваються вены во сновном на левой части туловища и ещо хуже под глазами под левым глазом одна 1 сонтиметр в длинну, в низ, а в ширину 1 мм
а под правым глазом треугольником шириной вены 1мм а на руках тоже видны вены и мало того они ещо выпирают и причом все вены на теле синего цвета и с каждым месяцам всё хуже, не знаю что мне делать от чего это у меня и как мне от этого избавиться я похожа на клоуна понимаете
я прошу вас подскажите что мне делать а то я сайду с ума. и как можно подробнее. взарание огромное спасибо.

Ответы

# 20:24 01-05-2006 Учкин, обратиться
Извините, Вам нужен психолог, а не сосудистый хирург.