сосудистый хирург

10:06 16-05-2006 / Елена, обратиться

Добрый день. Мне 38 лет. при росте 154см. вес примерно 45кг. работа не связана с долгим хождением или напряжением на ноги. последнее время, а именно где- то месяц назад стала замечать какую- то странную боль или дискомфорт в ногах, а именно небольшое жжение и тупую боль как крутит ноги. и заметила кое- где как сеточку из вен. что мне делать? стоит ли обращатся в больницу? или с меня только посмеются что с такой маленькой проблемой пришла, люди не с таким приходят. ..
может можно что то попринимать или растерать чем- то? СПАСИБО. г. Краматорск, Донецкая обл.

Ответы

# 10:54 16-05-2006 Константин…, обратиться
Принимайте венотоники (троксевазин, венорутон, детралекс) и мажьте ноги троксевазином и лиотоном. Сходите к гинекологу, проверьте уровень гормонов. Сделайте УЗДС вен.
# 21:05 16-05-2006 Учкин, обратиться
Ой, таки бы нам с женой Ваши проблемы. .. Ну а если серьезно, Константин прав.