сосудистый хирург

22:44 28-05-2001 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте Илья Геннадьевич.
Вазапростан - ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО.
В общем проставили 17 систем, пролечили лазером, язва на большом пальце перестала течь и уменьшилась в размере. Язва на соседнем пальце тоже уменьшилась, и практически не течёт.
Скажите, доктор, как долго заживают язвы?
Чем порекомендуете лечить дальше?
Что скажете насчёт применения спиртных напитков при данном заболевании.
С глубоким уважением.

Ответы

# 18:19 29-05-2001 Учкин, обратиться
Поздравляю. Язвы при благоприятном течении (а у Вас учитывая терапию Вазапростаном, оно благоприятное) заживают все- таки несколько недель. А дальше. .. дальше прежде всего отказ от курения, минимум спиртного, именно минимум, прямых противопоказаний нет. И через полгода повторный курс Вазапростана.