сосудистый хирург

16:52 26-05-2006 / Алена, обратиться

Добрый день! В воскресенье утром обнаружила кровоподтек под правым глазом, а так же на затылке с правой стороны небольшую опухоль, как- будто увеличился кровяной сосуд. Сейчас краснота под глазом проходит, а затылок сталь меньше болеть. Что это было и к какому врачу мне обратиться?

Ответы

# 18:49 28-05-2006 Учкин, обратиться
Без комментариев, это нужно смотреть.
# 18:00 29-10-2006 Саша, обратиться
Здравствуйте! У меня большая проблема! Красные глаза, ходил к врачу, капал каплями, мазями, не помогает, может вы что- нибудь посоветуете! Спасибо