сосудистый хирург

14:27 29-05-2006 / Марина, Минск (…, обратиться

Добрый день, Илья Геннадьевич!
Наконец- то моему папе назначили нормальное лечение.
1. Плазмафарез 1 раз в 3 месяца.
2. Вазапростан 60 мкг - 15 дней.
3. Трентал 400 по 1таб. 3 раза в день в теч. 2 месяцев
4. Актовегин в/ в ежедневно
5. Вместо аспирина тиклид или какое- то еще.
6. На язву - пантенол.

Как Ваше мнение по поводу лечения?
И еще. Когда можно заметить улучшение? И какова вероятность, что улучшение все же наступит?
И что еще можно предпринять? КУРИТЬ БРОСИЛ.

С уважением, Марина.

P. S. У него очень болит одна точка(на стопе, напротив большого пальца). Что бы это значило?

Ответы

# 17:20 29-05-2006 Учкин, обратиться
Все отлично. Но, Вы должны понимать - любое, даже самое мощное лечение направлено на резервы организма - если они исчерпаны. .. Надо ждать, видно будет недель через 6- 12. Удачи и терпения.