сосудистый хирург

10:47 30-05-2001 / Ivsapr@Mv.Ru, обратиться

Здравствуйте, доктор. После вторых родов у меня на левой ноге(голень, сзади)вылезла венка- 2см. Ноги немеют, мерзнут, быстро устают, на каблуках трудно ходить. Да и сама я постоянно мерзну, хожу в теплой одежде. Наши врачи кроме чередования холодных и горячих ванн, бинтования ничего не назначают. Что Вы порекомендуете? Зараннее Вам благодарна. Лана, Ульяновск.

Ответы

# 07:18 01-06-2001 Учкин, обратиться
Да, кстати, загляните к терапевту, Вы ведь наверняка гипотоник (низкое артериальное давление)
Может удасться подобрать препарат для повышения давления, ну или просто кофе
# 16:05 08-05-2012 Юлия, обратиться
Ivsapr@Mv.Ru,
здравствуйте Лена, нашла ваше сообщение о проблеме с ногами, у самой такое же уже 5 лет, ничего не помогает. вы излечили свою болезнь? напишите пожалуйте ответ на почту VizantiikA_nyr23@mail.ru